Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Дизайнер интерьеров Светлана Антонович в центре внимания

    Дизайнер интерьеров Светлана Антонович в центре внимания

    Сегодня мы беседуем со Светланой Антонович, дизайнером интерьеров Luxury Antonovich Design.

    Вы всегда интересовались дизайном интерьера?

    Дизайн интерьера — моя страсть. Я ощущаю удовлетворение и счастье от своей работы, которая постоянно укрепляет этот выбор.

    Как Вы определяете свой стиль дизайна

    Я считаю, что мой стиль современный и с изюминкой. Мне нравится, как мои идеи отражают современную чувственность и включать в интерьер необычные элементы. Мне нравится переводить эту формулу в разные стили дизайна. Эта удобная и приятная основа, которая раздвигает границы стиля.

    Кто или что влияет на вашу работу

    Больше всего на мою работу влияет клиент, так как его опыт и чувствительность определяют дизайн. Я использую этот аспект проекта, чтобы сформулировать его направление. В дизайне интерьера очень важно выделить место проекта в интерьерном пространстве, отдавая должное обстановке во всем доме.

    Что не должно отсутствовать внутри?

    Я люблю зеркала и разнообразные эффекты, которые они могут создавать в зависимости от их расположения, освещения в комнате и формы зеркала. Сами зеркала красивы и прочны. Но гибкость, которую они привносят в дизайн, делает их незаменимыми в большинстве случаев.

    Какая тенденция в дизайне Вам больше всего нравится

    Я люблю всю скульптурную мебель. Органические формы привлекают внимание в различных стилях дизайна и придают интерьеру органичность и теплоту. Они эффектно дополняют комнату, оказывая уникальное воздействие.

    Что самое лучшее в работе декоратора и дизайнера интерьера?

    На мой взгляд, самое лучшее в работе дизайнера — это то, что я могу сочетать свои таланты и увлечения с тем, чем занимаюсь ежедневно. Я люблю дизайн, и работать действительно интересно. Я много работала, чтобы стать тем человеком, кем я являюсь сегодня. И, в конце концов: возможность осуществить свою мечту — это невероятное вознаграждение.

    Как вы справляетесь со сложностями, возникающими во время дизайн-проекта

    В каждом проекте всегда есть сложности, настолько много, что я больше не вижу в них проблем. Я жду неровностей на дороге и просто работаю, чтобы найти разумные решения. Это лишь часть процесса, и иногда он приносит лучший результат.