Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / ASIA PROPERTY AWARDS 2021-22 — важное событие 2022 года

    ASIA PROPERTY AWARDS 2021-22 — важное событие 2022 года

    Luxury Antonovich Design выиграла International Property Awards 2022-21 в категории «Лучший дизайн интерьера виллы» и в очередной раз получил высокую оценку международного сообщества.

    В Лондоне 25 февраля 2022 года состоялась церемония награждения International Property Awards. Лорд Малкольм Кайтнесс и президент International Property Awards Стюарт Шилд были почетными гостями.

    Вот уже 28-й год Международная премия в области недвижимости охватывает более 50 различных категорий жилых и коммерческих объектов и является крупнейшей, наиболее престижной и широко признанной премией в мире.

    Региональные соревнования проводятся в Аравии, Европе, Африке, Канаде, Центральной и Южной Америке, странах Карибского бассейна, США, Великобритании и Азиатско-Тихоокеанском регионе.

    Международная премия по промышленному производству Awards присуждается независимой комиссией из более чем 80 экспертов отрасли. Лорд Кейтнесс, лорд Бест и граф Уэверли возглавляют Судейскую коллегию. Премия оценивает дизайн, качество обслуживания и инновации.

    Церемонии награждения предшествовал торжественный ужин в Палате лордов в Вестминстерском дворце, который включал экскурсию по Палате лордов с графом Кейтнессом, одним из судей. Представителям компании Luxury Antonovich Design Светлане и Елене Антонович  выпала большая честь лично осмотреть Палату лордов, трон, который использовала Ее Величество Королева при открытии Парламента, Королевскую галерею, Центральный вестибюль, Зал Святого Стефана и самую старую часть дворца — Вестминстерский зал, который датируется 1097 годом.

    Это событие задало правильное направление для Luxury Antonovich Design и дало еще больше вдохновения, чтобы максимально использовать свой потенциал для создания впечатляющих проектов мирового класса.
    «Совершенство недостижимо. Но если вы стремитесь к нему, вы можете достичь совершенства». (с) Винс Ломбарди