Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Дизайн гостиных в 2022 году

    Дизайн гостиных в 2022 году

    Бытует мнение, что кухня – сердце и душа квартиры.
    Salon Design Trends 2022 стремится найти красоту в неожиданном, потому что мы верим, что исключительный дизайн — это преображение и создание незабываемых впечатлений. Вдохновленные искусством, архитектурой и опытом, мы воплощаем в жизнь неподвластную времени красоту в каждой детали.
    Каждый новый год сопровождается новыми тенденциями в декоре, которые можно применить к гостиной.

    Считаясь центром многих домов, гостиная легко поддается экспериментам и принимает разные обличья в разных домах.
    В Гостиных 2022 появится многоцелевое шоу, подходящее как для приятных вечеров, так и дней удаленного труда.
    2021 год заставил всех нас проводить дома больше времени, чем когда-либо прежде. Всем нам приходилось осознавать, насколько важно жить в комфортном пространстве, но также важно иметь эстетически привлекательный интерьер.

    Естественный вид

    Материалы и естественный вид, в отличие от жесткой мебели, будут в центре внимания на выставках 2022 года. Выбор материалов, таких как кожа, органические волокна, тростник и джут, будет в центре тенденций ярмарки 2022 года в следующем году.
    Здесь в изобилии представлена керамика и плитка ручной работы. Также будет использовано множество растений, чтобы оживить природу в наших интерьерах.

    Комфорт 
    Основной упор делается на комфорт и функциональность пространства. Различные ограничения показали нам, насколько приятно быть дома и как сильно мы хотим оставаться спокойными в своем жизненном пространстве.

    Поэтому в тренде 2022 появится мебель с плавными изгибами, уютные диваны и мебель для небывалого рельефа. Простые декоративные формы и столешницы из необработанного дерева будут в центре внимания тенденций дизайна интерьера в следующем году.

    Цветовые предпочтения
    Смелые цвета стен
    Смелые цвета создадут самый смелый интерьер. Если вы примените сияющие цвета в дизайне интерьера, вы приобретете индивидуальность и придадите пространству большую глубину.

    Цифровые цвета при этом используются для аутентичного рендеринга, но в оттенках более отчетливых. Мы найдем хаки или оливково-зеленый для винтажного и естественного впечатления, а может быть даже терракотовый.

    Синий цвет остается новым черным
    Остановим черные акценты последних лет! Его заменит очень темно-синий.

    Краска на стенах или оконных рамах темно-синего цвета будет использоваться для придания элегантности и современности.
     До свидания, Гео!
    На смену линейным и геометрическим узорам придут цветочные орнаменты. Предупреждение! Кто сказал, что цветочные больше не обязательно означают китчевый гобелен вашей старой тети. Стиль гобеленов эволюционировал, и то, что доступно на рынке прекрасно!

    Не обязательно покрывать все стены в комнате, достаточно одной стены или даже половины стены. Попробуйте на потолке!

    В мебельной фурнитуре появился новый тренд минимализма. Ручки встроены во все дверцы, поэтому передняя часть мебели остается гладкой. Идеально подходит для тех, кто любит элегантный стиль.

    Дерево дереву рознь!
    В 2022 году, оставив ультрасовременные интерьеры и современную мебель, мы делаем ставку на дерево. А точнее из светлого дерева.

    Кроме того, он прекрасно сочетается со многими сырьевыми материалами, такими как камень, бетон или даже мрамор.

    Щадящая природа в декоре гостиной 2022
    В этом году девизом гостиных 2022 года является ПРИРОДА. Понятно, что не стесняйтесь добавлять в дом много растений и ассоциировать его с кусочками дерева или бетона.

    Мы производим мебель из натуральных волокон, таких как ротанг или белье из льняной и хлопковой марли.

    Декор гостиной 2022: искусство минимализма
    Для украшения вашего интерьера мы используем тренд Face Line Art. Концепция? Выделите лица и силуэты, ограничившись несколькими очень простыми линиями.

    Эта тенденция также прослеживается на декоративных вазах, посуде и даже текстиле. И мы должны признать, что она просто потрясающая!

    Цвета 2022 года — это…
    Каждый год компания Pantone определяет цвет года, который вдохновляет бренды, занимающиеся дизайном интерьеров. Судя по тому, что мы видим на модных подиумах, в моде должен быть синий или оливковый/хаки зеленый оттенок.

    Мы также находим эту тенденцию в декоративных сосудах, посуде или даже текстиле. И надо признать, что это восхитительно!