Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Светлана Антонович

    Статьи

    Главная / Новости / Светлана Антонович и ее взгляд на искусство дизайна интерьеров

    Светлана Антонович и ее взгляд на искусство дизайна интерьеров

    Дизайн интерьера как искусство. Творчество, которому посвятила свою жизнь креативная дизайнер Светлана Антонович. Ее тонкое чувство стиля и понимание прекрасного лежит в основе каждой дизайнерской идеи. Мы предлагаем виртуальное общение с дизайнером, в котором Светлана Антонович ответит на самые интересные и популярные вопросы.

    Светлана Антонович

    Как называется философия дизайна

    Светлана Антонович: «Философия дизайна – это дать клиенту чувство абсолютного комфорта на каждом этапе создания интерьеров. Каждый дизайн для меня особенный. Я погружаюсь в мечты клиентов, чтобы создать для них что-то совершенное и идеальное.

    Как Вы решили стать дизайнером

    Светлана Антонович: Дизайнером я стала по призванию души. Это был естественный и гармоничный процесс. Меня всегда восхищало творчество и красота окружающего мира. С детства я изучала эту науку. И сейчас я продолжаю учиться новому, вкладывая все свои таланты и творческое вдохновение.

    Как вы видите будущее бренда?

    Светлана Антонович: Мне кажется, что наше будущее уже является реальностью сегодняшнего дня. Мы достигли того уровня, когда в любой точке мира можем предложить заказчику элитное жилье от уникальной идеи до полного воплощения. Именно в этом направлении стремительно развивается бренд Luxury Antonovich Design.

    Какое направление в дизайне наиболее интересно

    Светлана Антонович: Я рассматриваю дизайн как очень емкое понятие. Каждая работа складывается из уникальных пазлов в единую картину. Это дизайн полов, декор потолков и интерьеров. На первый план выходят необычность художественных решений и использование материалов. Меня увлекают все направления, от создания уникальных предметов декора и мебели до грандиозных проектов вилл.

    Как Вы сталкиваетесь с трудностями в работе

    Светлана Антонович: В любой работе есть свои нюансы и сложности. Особенно в таких масштабных проектах как строительство и реконструкция элитной недвижимости. Но я не могу сказать, что в моей работе есть разочарования. Это только новый опыт, который поднимает планку моего профессионализма на новую высоту.

    Какие материалы Вы используете в своей работе?

    Светлана Антонович: Вопрос можно составить отдельно. Сегодня существует огромное количество материалов и фактур для создания различных творений. Я люблю мрамор, натуральное дерево и роскошные ткани. И все это благодаря новым технологиям, которые позволяют реализовать самые смелые идеи с этими материалами. Я очень люблю импровизировать с различными материалами и фактурами, применять нестандартные приемы. Мои клиенты получают эксклюзивные предложения. В чем они не могут больше нуждаться. Это особенность моей студии дизайна, в предоставлении действительно уникального дизайн-проекта.

    Что вдохновляет вас в работе

    Светлана Антонович: Меня вдохновляют мои заказчики. И именно их мечты и совеем идеальном доме. С этого момента начинается моя уникальная интерьерная история, которую я рассказываю в каждом проекте. А еще прекрасным источником вдохновения являются выставки и общение с моими коллегами, партнерами по творчеству.

    Что бы вы посоветовали тем, кто решил посвятить себя дизайну интерьеров

    Светлана Антонович: Самый главный совет – это любовь к своему делу. Ведь только так можно создавать шедевры. И, конечно же учиться. Мы стремительно меняемся. Дизайн интерьера все больше зависит от современных технологий. И еще один совет – будьте уникальными! Мой главный совет – будьте смелыми в своих мечтаниях. Не бойтесь экспериментировать и импровизировать со стилями. И, конечно же, любите свое дело. А без этого невозможно создать что-то настоящее и прекрасное.