Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Самые красивые интерьеры квартир

    Самые красивые интерьеры квартир

    Содержание

    С легкостью воссоздавая архитектурные шедевры в стиле итальянского дизайна, и дополняя их нарядными нотками ар деко дизайнеры студии Antonovich Design создали роскошный интерьер с яркими праздниками.

    Все работы студии, выполненные в нестандартных стилях и с применением современных технологий были словно созданы для особого случая. Каждый дизайн проект становится шедевром и воплощением чьей-то мечты. Ощущение утонченности стиля и атмосфера, наполненная благоприятным микроклиматом начинаются с апартаментов просторного холла.

    Мраморная гладь пола, обрамленного резными узорами и серебристыми лампочками люстры в сиянии огня. Впечатляющий декор потолка прекрасно дополняет восхитительный дизайн стен. В интерьере холла, украшавшем стену в обрамлении белоснежных полуколонн с лепниной и изящной скульптуры из мраморного дерева, особенно выделялась изящная роспись на белых колоннах.

    Восхитительный облик роскошного холла лаконично продолжается еще более прекрасной картиной, которая открывается взору в гостиной. Большую часть потолка украшает изысканная композиция. Нарядная люстра в классическом стиле дополнена оригинальным декором потолка и множеством маленьких потолочных светильников с хрустальными подвесками. Таким образом, каждый уголок интерьера гостиной получает достаточное количество света. Здесь очень четко отражены моменты современной роскоши. Чтобы гармонично вписать в интерьер картины художников, дизайнеры применили классические резные рамы с позолотой. Мягкие настенные панели из бархата в теплых тонах, зеркальные панно с фацетом и текстильные обои с дамасскими орнаментами, все это задает тон определенному настроению в доме. Зеркала, отражая апартаменты, дополняют настроение праздника. Настенные панели привнесли очаровательные нотки мягкости и нежности. Легкий перламутровый блеск обоев наполнил гостиную чарующим блеском. Шторы из натурального шелка с очаровательной волной мягкого ламбрекена призваны дополнить блеск и сияние интерьера.

    В интерьере спальни дизайнеры продолжили сочетание современной классики и ар деко. Но в интерьере есть и более женственная, романтическая тональность. Конечно, главную роль в интерьере играет большая комфортная кровать с мягким изголовьем. Изящный резной вензель с патинированием и подушки, украшенные вычурными орнаментами. Итальянская мебель в художественной росписи и резном декоре ручной работы стала украшением интерьера. Наполненность декоративными приемами выглядит очень лаконично и наполняет интерьер гармонией. Приятное ощущение тепла задает в интерьерах спальни пол из натурального дерева и мягкий ковер.