Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / О дизайнере интерьеров Елене Антонович

    О дизайнере интерьеров Елене Антонович

    Елена Антонович – дизайнер, увлеченный дизайном интерьеров которой снискал международное признание.
    Эстетика дизайна
    Эстетика дизайна Елены Антонович это сочетание европейской элегантности и неформальности. Дизайнер в беседах с дизайнером постоянно использует такие термины, как мастерство и контекст: комфорт это её движущая сила.

    Елена Антонович создала роскошные интерьеры разных стилей для создания комнат, в которых величие сочетается с глубокой непринужденностью.
    Комфорт превыше всего
    Елена Антонович сказала: «Я думаю, что комфорт — это элемент дизайна, который очень недооценивают. Он состоит из трех основных слоев. Во-первых, это, конечно, физический комфорт, например, кресла или дивана, но второй слой — это психологический аспект, который связан с правильным масштабом, пропорциями и симметрией пространства и мебели. Многие люди недооценивают важность симметрии как основы легкости.
    Наконец, существует практическая сторона комфорта, которая заключается в оформлении интерьера таким образом, чтобы действительно подчеркнуть качество «жизни в своем доме». Когда вы чувствуете себя по-настоящему комфортно в своей жизни и создаете комнату, которая не говорит «смотри, но не трогай», ваши гости и семья тоже будут чувствовать себя комфортно».

    Взгляд на практические аспекты
    «Какая бы красивая ни была комната, она не будет успешной если нет удобной и практичной в качестве жилого помещения комнаты», — говорит Елена Антонович.


    Где черпаете вдохновение
    «Слишком часто люди работают на автопилоте и не обращают внимания ни в коем случае на мелкие детали, которые имеют огромное значение для того как что-то выглядит, ощущается или функционирует.
    Я всегда ищу. Я могу увидеть деталь дизайна в книге или каталоге, и я не имею права отбросить мысль о том, как это могло бы выглядеть иначе».

    Кто был бы вашим клиентом мечты
    «Возможно, это звучит безумно, но я бы хотела поработать с мадам Коко Шанель. Она страстно любила искусство, танцы, кино и обладала невероятным вкусом».