Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Престижный дизайн офисов от Елены Антонович

    Престижный дизайн офисов от Елены Антонович

    Истории, которые рассказывает Елена Антонович о дизайне интерьера и организации максимального комфорта в нем.

    Елена Антонович, будучи успешной бизнес-леди, умеет тонко улавливать желания заказчиков и новые возможности технологий. Как член правления Ассоциации Деловых Женщин Узбекистана (АДЖК), она предлагает лучшие решения в каждом проекте. А если речь идет о создании интерьеров руководителей, то она не имеет равных в искусстве.

    Свежесть идей Елены Антонович заключается в использовании естественной палитры оттенков, лаконичных форм и материалов отделки. Все продумано до мельчайших деталей. Если это конференц зал, то в декоре стен используются звукоизоляционные материалы. Если это комната отдыха для сотрудников, то здесь все сделано так продуманно и со вкусом домашнего уюта. Если это кабинет руководителя компании, то он всеми своими видом показывает успех предприятия.

    Современный ритм жизни диктует свои правила в оформлении офисных помещений. В офисах мы проводим много времени, занимаемся любимым делом и добиваем успеха. В офисе можно общаться, влюбляться и даже любить. Елена Антонович очень органично отразила корпоративную культуру крупной компании. Гармоничное проектирование каждого помещения является основой оптимального микроклимата в течение всего рабочего дня.

    Кабинет руководителя объединяет все аспекты дизайна концепции проекта. Главные особенности — это элитная мебель из натурального дерева и в обивке из кожи, контрасты фактур с использованием древесины, стекла или текстиля.

    Лучшие компании Астаны доверяют создание интерьеров Елене Антонович, чтобы получить пространство для креативной деятельности сотрудников и посетителей.