Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Гарантированный успех — партнерство с лидером

    Гарантированный успех — партнерство с лидером

    В середине ноября 2019 года состоялось важное событие для нашего департамента. Antonovich Home провел переговоры с региональным менеджером Marco Strelow. Он является представителем всемирно известной компании по производству электрофурнитуры «Gira» (Германия). Представители сторон обсудили вопросы продвижения продукции Gira в Узбекистане. Подписано соглашение о том, что Antonovich Home будет официальным дилером этого бренда в Узбекистане.

    Фабрика «Gira» (Германия) является одним из мировых лидеров в производстве электроустановочных изделий.

    В основу своей работы компания Gira положила два важных принципа: качество и развитие. Партнерство с Gira — это гарантия успеха.

    Мы гордимся тем, что мы представлены в Узбекистане. Компания Antonovich Home стремится предлагать своим клиентам все самое лучшее для комплектации интерьеров

    На фото: Marco Strelow, Дмитрий Коротчук, Елена Антонович, Светлана Антонович