Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Красота и совершенство мрамора

    Красота и совершенство мрамора

    С радостью делимся с вами секретами оформления интерьера. Увлекательным и интересным процессом, который начинается с дизайнерского штриха на листе бумаги, трансформируется в масштабный дизайн-проект с полным пакетом чертежей и визуализаций, а  после — в изысканный интерьер, наполненный уютом и роскошью.  

    Начнем с такого неотъемлемого элемента luxury-интерьера, как мраморный пол. В воплощении идей с использованием мрамора Светланы Антонович, дизайнера студии Luxury Antonovich Design, верными помощниками являются постоянные партнеры — компания Стоун Декор.

    Непрерывное стремление к высочайшему уровню качества наших проектов сопровождается чутким руководством креативного дизайнера Светланы Антонович. Благодаря ее глубоким знаниям свойства используемых материалов, их возможностей и техники выполнения, рождаются эксклюзивные полы с поистине удивительным дизайном.

    Авторское сопровождение Светланы Антонович
    способствует идеальной реализации всех задумки. Посещение производств мебели, обработки натурального камня помогает привносить уникальность в каждый проект. Процесс создания панно из мрамора начинается с тщательного выбора материала и переходит в  формирование авторского орнамента. По созданному эскизу, создаются красивые резные панно из натурального мрамора для элитного дома в Ташкенте.

    Так как заказчик отличается изысканным вкусом и любовью к смелым экспериментам, выбор был отдан оригинальным и глубоким оттенкам мрамора. Сейчас познакомим вас с важными особенностями данного проекта.

    Декоративная розетка

    Центральным акцентом на полу выступает декоративная розетка, вписанная в испанский мрамор светлых оттенков Crema Marfil. Его тепла кремовая цветовая гамма и ненавязчивый природный орнамент делают более выразительными остальные декоративные элементы. Дополнением к нему служит мрамор Emperador Dark темного цвета. Для создания глубокого и интересного рисунка мы решили дополнить его благородным мрамором из Бразилии «Эмеральд Кварцит».

    Изысканное панно выполнено в соответствии с размерами проекта дома по авторскому дизайнерскому эскизу. Утонченный рисунок из разнообразных пород мрамора станет ярким украшением просторного холла.

    Дизайнерский эскиз переносится в специализированную программу для подготовки отдельных фрагментов современным методом лазерной резки, которые потом соберутся вручную.

    Совсем скоро дом заиграет новыми красками уникального интерьерного пространства, важным элементом которого станет искусно оформленный пол из природного мрамора с авторским рисунком. Декоративный элемент в холле сможет произвести должное впечатление о владельце дома. Благодаря широкому ассортименту цветов, эксклюзивной эстетике и износостойкости материала, мрамор неизменно сохраняет свою популярность и востребованность.

    Самые красивые интерьеры от Светлана Антонович

    .