Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Тенденции дизайна интерьера на осень 2020

    Тенденции дизайна интерьера на осень 2020

    Исходя из сложившейся ситуации, наша компания по дизайну интерьера хочет показать и вдохновить вас на преобразование вашего дома в нечто такое, что заставит вас чувствовать себя полностью комфортно, расслабленно и позитивно. Найдите вдохновение и примените его к своему драгоценному пространству, чтобы создать идеальный домашний декор, готовый к осеннему сезону. В Luxury Aptonovitch Design у нас есть все знания и инструменты, необходимые для дизайна интерьера. Наш дизайнер интерьера Свитлан Антонович обязан держать вас в курсе всех интересных и популярных тенденций осени 2020 года. Готовы ли вы применить эти идеи в своем доме? Вот лучшие тенденции осени 2020 года, за которыми вам стоит следить и использовать при переделке своего любимого дома.

    Структура и простота
    Если вы хотите подойти к этому времени года с успокаивающим и восстанавливающим подходом к своему образу жизни и обстановке, эта тенденция в декоре — идеальное решение и возможность создать спокойную обстановку, которой вы так жаждете.

    Гостеприимство и спокойствие — так описывают эту осеннюю тенденцию 2020 года дизайнеры нашей студии дизайна интерьера.
    Речь идет не о чрезмерном минимализме, а о том, что необходимо для создания организованного и хорошо оборудованного дома. Мы заметили, что эта тенденция в дизайне интерьера становится все более популярной в жилых помещениях, где всем нам иногда хочется уйти от суеты и шума городской жизни и поселиться в убежище, где можно сосредоточиться на себе.

    Элементы, которые хорошо заметны в этой осенней тенденции дизайна интерьера, включают натуральные материалы и мягкие нейтральные тона.
    Сосредоточьтесь на покупке меньшего количества вещей и сделайте качественные инвестиции, которые изменят уникальный облик вашего жилого дома.
    Поскольку цветовая палитра ориентирована в основном на использование более теплых тонов и нейтральных оттенков, мы обращаемся к текстурам и натуральным материалам, которые вносят значительный вклад в смелые детали, заменяя акцентные цвета.

    Сочетание старого и нового
    Наши дизайнеры жилых интерьеров восхищаются именно этой тенденцией, сочетая традиционные элементы и элементы с современными элементами.
    Сочетайте старое с новым и добавьте индивидуальность и неповторимость в атмосферу вашего дома. Поскольку наша команда дизайнеров жилых интерьеров работает со многими историческими объектами, мы часто просим клиентов сохранить исторические особенности помещения без потери ощущения истории.
    Но продуманный стиль, в котором современные элементы идут рука об руку с историческими и создают комфортную среду для жизни. Это тенденция дизайна интерьера осени 2020 года, но добавляет индивидуальный стиль и штрихи к уникальному интерьеру.
    Пастельные цвета
    И для того, чтобы сориентироваться в цвете и мебели нужно добавить пастели! Это тенденция дизайна интерьера может помочь вам смягчить ваше жилое пространство и создать нежную, позитивно окрашеную альтернативу для вашего жилья. Как мы видим, цвет года Бенджамина Мура First Light – мягкий и розоватый.
    Исследуя дальше, мы также заметили что Tranquil Dawn (Безмятежный рассвет) относится к категории пастелей.
    Эти спокойные и привлекательных тонов полностью изменят ваше жилищное пространство, привнеся в него свет и яркость с его тонким отражающим настроением.

    Эклектичные и смелые: 70-е и 90-е годы
    Наши дизайнеры интерьеров изучат эту общую тенденцию, поскольку в ней сочетаются множество стимулирующих элементов. Это особый дизайн интерьера осени 2020 года для смелых, решительных и эксцентричных людей!

    Роскошная обстановка и утонченная атмосфера позволят вашей творческой, экспериментальной личности проявиться в этой особой тенденции дизайна интерьера. Надо иметь чувство свободы при работе с эклектичным стилем, поскольку вы изучаете множество дизайнов и внешнего вида в каждой комнате своего дома.

    Отличительные элементы, такие как изогнутая мебель и аксессуары, а также использование насыщенных тонов, таких как классический синий, бронза, охра и латунь. Создавайте эффектные изделия, которые выделяются и впечатляют.

    Наши дизайнеры интерьера в Luxury Aptonovision Design готовы помочь вам создать потрясающие помещения и держать вас в курсе последних новостей в индустрии дизайна интерьера.