Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Красивые дома

    Красивые дома

    Обобщенное определение «красивые дома» включает в себя многогранность архитектуры, незыблемых норм и правил. Несомненно, архитектура — это искусство. Чтобы немного постичь и прочувствовать, что такое красивые дома и их проектирование мы предлагаем ознакомиться с несколькими новыми проектами талантливой архитектора Елены Антонович.

    Проект двухэтажного дома на Лазурном берегу

    Проекты двухэтажных домов – наиболее популярный и востребованный вид услуг в архитектурном проектировании. Это, в принципе, самый простой вариант – создать на относительно небольшой площади комфортное пространство со всеми необходимыми помещениями. В этом проекте учтены все пожелания клиентов, их увлечения спортом и искусством.

    Экстерьер здания вписался гармонично и стал его продолжением. Много скатных крыш, белоснежный фасад. Все эти моменты лежат в основе красивой пластики здания. Здесь чувствуется благоухание спокойствия и уверенности в завтрашнем дне.

    Одну из пристроек к дому, в которой располагается фитнес центр и зона спа, лаконично дополняет открытый бассейн. Архитектору удается создать единство всех элементов здания. Большие панорамные окна с современной раздвижной дверной системой, ведущие к бассейну создают эффект целостности архитектурного проекта и ландшафтного дизайна.

    В проекте тщательно продумана каждая деталь. Вход в дом оформлен просто и с достоинством. Красивые двери из натурального дерева и украшены резным декором с позолотой. Маленькие арочные окна симметрично украшают входной портал. В интерьере есть классические поручни и балясины.

    Аристократичный и несколько сдержанный экстерьер прекрасно сочетается с элегантным ландшафтом. Елена Антонович с помощью классических приемов создает проект дома, который радует глаз в каждой детали. Так, в одной из пристроек располагается столовая с большими окнами. Оттуда открывается прекрасный вид на сад и фонтаны сада Каждый момент призван дарить радость и эстетическое наслаждение. В этом и заключается искусство архитектора.

    Внутри здания экстерьер обрел более торжественные нотки. Здесь архитектор соединил романтичные нотки итальянских двориков и средиземноморского пейзажа. Приятная сердцу картина дополнена мягкими предметами для комфортных минут отдыха.

    Сегодня традиционный дизайн позволяет создавать красивые дома, в которых внешняя привлекательность тесно связана с современным комфортом. Максимальная автоматизация всех коммуникаций и бытовой техники, новые способы освещения, кондиционирования воды. Все эти моменты лежат в основе проектирования здания. Для того, чтобы реализация проекта была безупречной и не имела никаких отклонений от нее инженеры, архитекторы, декораторы, художники-скульптеры студии Luxury Antonovich Design разрабатывают инновационные решения.