Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Giorgio Collection на выставке мебели в Милане

    Giorgio Collection на выставке мебели в Милане

    На открытии Supersalone del Mobile. Milano 2021 основное внимание уделялось безопасности, универсальности дизайна и устойчивости. На мероприятии были представлены более 423 брендов и 50 независимых дизайнеров, 170 проектов из 48 международных школ дизайна и 20 самых влиятельных личностей на современной творческой сцене. Цифровая платформа шоу позволила следить за событиями лично и виртуально.

    «Суперсалон» стал первой большой итальянской выставкой с начала пандемии. Супер, потому что это нельзя было пропустить. Вы не могли пропустить это событие, потому что оно объединило крупнейшие дизайнерские бренды, молодых ремесленников, международные школы, главных икон дизайна, самых известных шеф-поваров Италии и многих звезд искусства и архитектуры. Это не осталось незамеченным, ведь у всех была возможность вживую увидеть лучшие продукты от ведущих компаний и купить или забронировать их на онлайн-платформе Salone del Mobile.

    И, конечно же, это нельзя было пропустить, так как на выставке была представлена одна из тех роскошных компаний с неоспоримым вкусом, классом и элегантностью на международной сцене дизайна интерьера: Giorgio Collection.

    Коллекция Giorgio — это постоянно развивающаяся реальность, как в плане разработки дизайна, так и в плане стратегий международной торговли.

    Год за годом компания продолжает удивлять нас новыми и полными коллекциями, включающими все, начиная от крупных предметов интерьера, освещения и декора и заканчивая аксессуарами. Дух ар-деко служит лейтмотивом во всех предложениях бренда, в сочетании с современным взглядом, который создает оригинальные стилистические результаты, адаптированные к последним международным вкусам, основанные на роскоши и изысканном шарме. В рамках этого динамичного процесса эволюции Giorgio Collection представил на выставке последние коллекции Charisma и Mirage.

    Тщательность, которой пронизаны интерьеры гостиных, столовых и спален, проявляется в отделке, одинаковой внутри и снаружи, в толщине и экзотичности шпонированного дерева, которое уже много лет является отличительной чертой коллекции Giorgio.

    Бренд Giorgio Collection известен своим новаторским духом в концепциях и дизайне мебели. Дизайн имеет ярко выраженный итальянский характер и использует широкий спектр материалов с особым акцентом на дерево ручной работы. Они знают, что некоторые виды отделки могут быть выполнены только вручную, и в их мастерских работают ремесленники, которые следят за качеством мебели и придают каждому изделию особую отделку.