Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Новый уровень партнерства

    Новый уровень партнерства

    Наш департамент Antonovich Home заключил договор о сотрудничестве с всемирно известной итальянской фабрикой Giorgio Collection, проведя переговоры c представителем компании экспорт менеджером Рикардо Вергомбелло.
    С 1956 года коллекция Giorgio создает красивую, уникальную по стилю мебель высочайшего качества для ценителей роскоши. Первоначально получив признание в Италии и США, стиль компании из региона Брианца за десятилетия утвердился на всех континентах. Коллекция Giorgio представлена в 52 странах и стала ориентиром в мире роскошного дизайна мебели, традиционного мастерства, постоянных исследований в области инноваций и высококачественных материалов.
    Изысканный стиль коллекции Giorgio можно увидеть в интерьерах роскошных домов по всему миру: от Шанхая до Нью-Йорка. Его ценят за итальянский дизайн, за эксклюзивные материалы мебели и аксессуаров, на 100% изготовленных в Италии, и за создание атмосферы абсолютного благополучия.
    Студия Luxury Antonovich Design не один раз, разрабатывая свои проекты, предлагала своим клиентам обстановку от Giorgio Collection
    Для нас большая честь, что Antonovich Home является официальным дистрибьютором и что мы можем представлять и наслаждаться продукцией этой замечательной фабрики.
    Дизайн-менеджер Antonovich Home Дмитрий Корочук отметил, что официального открытия обновленного шоу-рума Antonovich Home с первыми сторонами коллекции Giorgio ждут все наши любимые архитекторы и дизайнеры Узбекистана.

    Giorgio Collection и Antonovich Home проводят переговоры про официальное сотрудничество

    Пример реализации дизайна гостиной, укомплектованной мебелью Giorgio Collection

    Мебель Giorgio Collection в проекте Luxury Antonovich Design

    Giorgio Collection идеально вписывается в проект зала

    Это большая честь для нас и знак, что нам доверяют!

    Рикардо Вергомбелло из Giorgio Collection, Дмитрий Коротчук и Светлана Антонович из Antonovich Home

    На фото: Рикардо Вергомбелло, Дмитрий Коротчук, Светлана Антонович