Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Forbes о Luxury Antonovich Design

    Forbes о Luxury Antonovich Design

    Одно из самых уважаемых и признанных в мире изданий, Forbes, опубликовало статью, в которой были отмечены проекты из Узбекистана и Центральной Азии на премии Asia Pacific Property Awards 2019, в том числе проект нашей студии Luxury Antonovich Design — Luxury House — в категории «Интерьер розничной торговли».

    В статье говорится, что престижный Международный конкурс недвижимости доказ, проект из Центральной Азии соответствует самым высоким международным стандартам качества.

    Конкурс Asia Pacific Property Awards выбирает лучшие проекты.

    Председательствуют лорд Кэйтнесс, Бэст и Тёрсо. Они наблюдают за достоверностью оценки проектов.

    Победа Luxury Antonovich Design в конкурсе The Asia Pacific Property Awards 2019-2020

    Наша компания Luxury Antonovich Design приняла участие в конкурсе The Asia Pacific Property Awards 2019-2020, выбрав проект Luxury House.

    Студия Luxury Antonovich Design успешно справилась с поставленными задачами и результатом творческих усилий стала победа на конкурсе в категории: retail interior for Kazakhstan.

    Выбранные из 1000 участников из Азиатско-Тихоокеанского региона компании-победители, и наша студия Luxury Antonovich Design в том числе, доказали, что они лучшие в своих секторах, их проекты получили высокие оценки судей и международные награды.

    Форбс справедливо отметил, что «такой масштабный конкурс повышает узнаваемость компаний и способствует улучшению имиджа компании и стран в целом».
    Для нас высокая честь осознавать, что победа нашей студии доказывает, что «наши проекты шагают в ногу со временем… и воплощают в жизнь самые яркие идеи».