Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Элитные двери Stavros®в Ташкенте!

    Элитные двери Stavros®в Ташкенте!

    Д Спешим сообщить, что теперь в нашем шоуруме вы можете приобрести межкомнатные двери премиум класса Stavros.
    Luxury Antonovich Design® является официальным представителем Stavros® в Узбекистане.
    Компания Stavros — это дружная команда опытных профессионалов высокой квалификации.
    Stavros производит двери премиум класса, декор из массива дерева и полиуретана с 2002 года. Компания Stavros предлагает как отдельные декоративные элементы, так и полностью готовые предметы мебели.

    Производство и офис компании находятся в Санкт-Петербурге. Компания основана в 2002 году. Основная специализация Ставрос, которая принесла компании мировую известность — это производство декора и комплектующих для мебели из дерева.

    Производственная площадь составляет 6 000 м2.
    Все производство оснащено аппаратными технологиями, которые позволяют добиться идеальной детализации и точности изготовления.

    Для изготовления дверей используется кавказская древесина. Отдел закупок компании приобретает отборную древесину перед аукционом, гарантируя, что массив дерева для дверей будет наилучшего качества.

    Цель Stavros® — всегда создавать что-то действительно ценное и уникальное для своих клиентов. Исключительный многолетний опыт, основанный на стремлении к реставрации исторических зданий, находит свое отражение в производстве элитных дверей.
    Производство дверных полотен для частных интерьеров так же важно для Stavros®, как и восстановление исторического облика старых дворцов.

    Для них не существует незначительных деталей ни в отношении производства, ни для сервиса.
    Что делает двери Stavros® особенными? — Уникальные украшения на них.

     

    Stavros® — это безупречный дизайн, качество продукции, доступность и самые быстрые сроки производства.
    Элитная дверная фурнитура отвечает самым высоким стандартам качества. И именно на это ориентируется компания Stavros® в своем производстве.

    С дверями Stavros® вы можете быть уверены не только в качестве конструкции дверного полотна, но и в совершенстве всех декоративных элементов.
    В их производство Stavros вкладывает большое количество ручного труда и творческого замысла. Мастера, как и много лет назад вручную прорабатывают каждый предмет.
    Stavros® ориентируется на мировые тенденции и создает эксклюзивные, высококачественные межкомнатные двери для элитных интерьеров.