Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Был сделан новый шаг

    Был сделан новый шаг

    Компания Luxury Antonovich Design удостоена чести и привезла в Узбекистан награды за участие Награда за проект частного дома в номинации «Award winner» открывает возможность состязаться с лучшими дизайнерами на мировой арене. Награда Luxury Antonovich Design в номинации «5 star» означает, что проект набран максимальное количество баллов и номинирован на международный уровень.
    Получив 5 звезд, Luxury Antonovich Design представит Азиатско-Тихоокеанский регион в качестве кандидата на премию International Property Awards.
    На виртуальной церемонии голосования объявили результаты.

    Наши награды на Asia Pacific Property Awards стали фантастическим стимулом для нашей компании. «Это премия за проявление трудового духа и преданности делу наших сотрудников в Luxury Antonovich Design», — говорит Елена Антонович, дизайнер.

    На фото: Елена Антонович (Elena Antonovich), дизайнер студии Luxury Antonovich Design, автор проекта
    Мы будем постоянно вводить новые новшества, чтобы создавать роскошные дома с лучшим дизайном и качеством. Мы уверены, что в будущем проекты Luxury Antonovich Design будут получать престижные награды.

    На фото: Светлана Антонович (Svitlana Antonovich), дизайнер студии Luxury Antonovich Design, автор проекта

    В международном конкурсе International Property Awards принимают участие профессионалы в области жилой и коммерческой недвижимости. Они отмечают высочайший уровень достижений компаний в недвижимости и индустрии недвижимости.

    Награды присуждаются за качество проектирования, строительства и презентации отдельных объектов недвижимости.
    Известный дилер Rolls-Royce Motor Cars компания P&A Wood объединилась с United Kingdom Property Awaeds, чтобы отметить превосходство и качество в отрасли.
    American Standard и GROHE являются главными спонсорами премии 2021-2022 гг.

    International Property Award — это международно признанный знак качества.
    Компания Luxury Antonovich Design продолжает свою успешную серию наград на церемонии Asia Pacific Property Awards, завоевав три награды за два предыдущих года.
    Наша команда и наши клиенты продолжают успешное сотрудничество!!!