Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Знакомство с новым проектом. Дизайн квартиры в ЖК Бульвар Фонтанов

    Знакомство с новым проектом. Дизайн квартиры в ЖК Бульвар Фонтанов

    Что для нас означает идеальный дом Это место, где нам хорошо и спокойно. Место, куда всегда хочется возвращаться. Место, где нас окружает теплота домашнего уюта. Все эти моменты дают нам прекрасное ощущение счастья.

    Когда дизайнеры Luxury Antonovich Design начинают работать над новым проектом, происходит удивительное знакомство с заказчиками. Оно заключается в достижении полного взаимопонимания. Мы полностью погружаемся в мечты, желания и внутренний мир — чтобы отразить его на интерьере. Так и только так можно получить именно то, что мы называем «идеальным домом».

    Современные интерьеры буквально пропитаны новыми технологиями. Это касается не только бытовой техники, но и других материалов декора. За внешней привлекательностью интерьера, его легкость и простота скрывают сложные инженерные системы.

    Если говорить о внешнем виде интерьера квартиры в ЖК Бульвар Фонтанов, то здесь можно увидеть великолепный сплав современной классики и ар деко. В интерьере квартиры такого рода эклектика прекрасно отражает многогранность характера владельцев.

    Управлять сравнительно небольшим пространством — очень сложно, но интересно. В этом случае задача – создать максимально эргономичный и функциональный интерьер. Как вариант для объединения помещений, это объединение их разных по назначению. Небольшая гостиная может быть превращена в столовую и кухню. Дизайнеры студии Лакшери Антонович дизайн используют хрустальные бусы. Светлая палитра оттенков в интерьере визуально расширяет пространство. Дизайнеры используют такие очаровательные акценты декора как крупные завитки узоров на мраморном полу и вставки из зеркал. Зеркала служат как способом расширить визуально пространство, так и сделать его еще более нарядным.

    Еще один способ сделать интерьер более выразительным – это применение зеркала. В данном случае его использовали для декорирования потолка, украсив двумя зеркально отражающимися друг в другом люстрами.

    Дизайн штор в квартире ЖК Бульвар Фонтанов добавил интерьеру дома теплоты и праздничности. Переливы шелкового бархата в мягких складках обивки мебели гостиной и столовой.

    Новинкой в интерьере стала кухонная мебель. Белоснежные ровненькие фасады, подчеркивая и усиливающие остальные элементы декора.

    В декоре стен стильно сочетается декоративная штукатурка с фактурой бархата и элитные шёлковые обои с набивными орнаментами.

    Интерьер спальни стал отдельной историей уютного комфорта в этом дизайн проекте. В интерьере здесь больше яркой и праздничной нотки. В интерьере появились красивые обои с дамасскими узорами. В цветовой палитре преобладают кремовые и карамельные нотки. Буазери очерчены линиями зеркал. А потолок украсил ажурный орнамент, который переливается жемчужным блеском под светом люстры.

    Согласитесь, что при просмотре нашей визуализации в 3Д вы почувствовали приятные эмоции. Когда все радует глаз и становится более ровным настроением Этот эффект создается исключительно красотой материалов, оттенков и фактур.