Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера кухни

    Дизайн интерьера кухни

    Интерьер кухни – обязательная часть пространства любой квартиры, дома или большого особняка. Именно здесь находится самая большая часть дома. В кухне мы соблюдаем несколько важных принципов.

    1. Грамотное проектирование кухонной мебели

    Это первый и самый важный этап работы над дизайн проектом кухни. Дизайнеры студии Антонович дизайн всегда подходят к вопросу рационально и комплексно. Конфигурация кухни зависит от архитектуры и размера помещения. Как и в любом интерьере дома, дизайн кухни является абсолютной уникальностью. Интерьер кухни в целом повторяет общую концепцию помещения. В проектировании конфигурации мы четко рассчитываем высоту и алгоритм всех процессов, которые происходят в интерьере кухни.

    Декорирование напольных покрытий

    В данном пункте в работе над проектом мы максимально сочетаем красоту и практичность. Если это пол из натурального мрамора, то его обрабатывают специальным способом, чтобы добиться анти скользящего эффекта. Если в интерьере кухни используется элитный паркет, то такая поверхность обрабатывается специальными износоустойчивыми лаками. Современные производители предлагают сегодня очень большой ассортимент элитных напольных покрытий для кухни. Благодаря этому мы всегда можем создать для вас нечто уникальное и неповторимое.

    Подбор материалов декора

    В элитном интерьере кухни нет ничего необычного. Кухня будет особенно изящной и художественной, если в ее пространстве сочетаются натуральное дерево или стекло с природным камнем. При этом использование разных материалов будет уместно в любом стиле дизайна кухни.

    Подбор цветовой гаммы

    Этот аспект во многом зависит от модных тенденций. И дизайнеры интерьера студии Лакшери Антонович Дизайн чутко отслеживают все эти моменты, чтобы создать не только красивый, но и модный интерьер кухни. Вся прелесть в том, что в современных интерьерах кухни очень легко осуществлять обновления согласно модным трендам. Вы можете поменять фасады кухонной мебели, а также полностью сменить дизайн штор. Также подбор цветовой гаммы зависит от стиля интерьера. Если в классическом стиле гамма оттенков более лаконична. То в стиле ар деко можно смело играть яркими красками и контрастами.

    5. украшение кухонного фартука

    Этот, казалось бы весьма непрактичный элемент интерьера кухни моно сделать главным украшением. Кухонные фартуки могут быть из стекла с оригинальным рисунком, современного пластика или природного камня. Изысканно будет смотреться кухонный фартук, который является гармоничным продолжением столешницы.

    Проектирование освещения кухни

    В интерьере кухни обязательно использование нескольких источников света. В дневное время солнца достаточно. В кухне мойку чаще всего размещают у окна. Конечно общий фон освещения обеспечивает люстра на потолке. А для работы над столешницами устанавливаются дополнительные источники света с регулировкой силы освещения. В современных интерьерах применяются диммеры, с помощью которых регулируется степень освещения в зависимости от времени суток.

    8.Использование современных систем хранения

    Максимальное удобство и комфорт в интерьере кухни мы обеспечиваем с помощью использования современных систем хранения. Это высокотехнологичные механизмы, которые существенно облегчают использование кухонной мебели и техники. Такие системы обеспечивают минимальное использование фурнитуры, что делает дизайн кухни более лаконичным и изысканным.

    В целом, дизайн кухни это достаточно высокотехнологичный процесс. Мы используем креативные решения дизайнеров, новейшие достижения в системах хранения и кухонной техники для создания абсолютного комфорта.