Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Талант и бизнес — единое сплетение

    Талант и бизнес — единое сплетение

    О Светлане Антонович (Svitlana Antonovich), топовом дизайнере интерьеров студии Luxury Antonovich Design из Узбекистана, постоянно пишут в престижных изданиях, таких как Форбс, inbusiness.kz и других.

    Ее философия дизайна заключается в изысканном использовании материалов, нежных цветов и элегантных силуэтов. Светлана учитывает эклектичные вкусы своих международных клиентов, адаптируя каждый свой дизайн к их желаниям, добавляя при этом элегантность, безупречный вкус и сдержанность, которые создают уникальную подпись. Лейтмотивом всех ее проектов — классических или современных,  является ощущение комфорта и ожидание высочайшего качества.

    Светлана экспериментирует с различными материалами и текстурами.

    В своем фирменном стиле фактурных, красочных и ярких интерьеров Светлана разрабатывает каждый аспект интерьера, создавая гармонию и баланс в пространстве. Ее стиль одновременно современный и вневременной, а портфолио дизайнера включает широкий спектр проектов: частных и коммерческих, больших и малых масштабов, классических и современных.

    Она хорошо знает и понимает потребности клиентов, поэтому легко адаптирует свои проекты к этим требованиям.


    В последние годы, завоевав призы на международных конкурсах, Luxury Antonovich Design и сама Светлана Антонович завоевали репутацию создателей уникальных и роскошных интерьеров.
    Престижное издание Inbusiness.kz опубликовало статью о творческой карьере Светланы Антонович, ее творческих проектах и работе над проектом дизайна интерьера виллы арабского шейха. Подробнее читайте здесь.