Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Когда работа становится проектом всей жизни

    Когда работа становится проектом всей жизни

    Когда работа становится проектом всей жизни, успех достигает невероятных высот!
    Весь свой опыт, талант и профессионализм Елена Антонович посвящает любимому делу. Именно эти профессионалы творят историю и создают шедевры.

    Помимо работы в студии Luxury Antonovich Design, Елена Антонович активно участвует в общественно-политической жизни Узбекистана. Строительство жилья и построение нового успешного общества тесно связаны. В своей работе дизайнер и архитектор активно применяет новые технологии. Елена Антонович представила свое видение успешного экономического развития Узбекистана на конференции «Третья модернизация Узбекистана».

    Будучи членом Ассоциации женщин-предпринимателей страны, она предложила очень важные идеи для эффективного развития промышленности и подготовки кадров. Благодаря этим предпринимателям и профессионалам мир стал лучше, страны — богаче, а жилье — комфортнее.

    Перед нами открываются новые безграничные возможности и это прекрасно!