Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Колаборация Rubelli и Студии Luxury Antonovich Design

    Колаборация Rubelli и Студии Luxury Antonovich Design

    Миланская мебельная выставка (Salon Internazionale Del Mobile) — одно из важнейших событий для европейских дизайнеров и производителей мебели.
    На iSaloni устанавливаются тенденции в области мебели и интерьера и определяются тенденции мебельного рынка на ближайшие годы.
    Лидеры мировой мебели представляют последние модные тренды в интерьерном дизайне посетителям салона.

    Фото и видео: Светлана Антонович с президентом бренда Cavaliere Алессандро Фаваретто Рубелли (справа) на стенде фабрики Silik (Томаш Силик).

    Всемирная выставка в Милане на прошлой неделе продемонстрировала посетителям возможности, превосходящие их ожидания, и готовность партнеров к диалогу и обсуждению возможностей сотрудничества.
    Не обошли стороной и роскошную студию Antonovich Design Studio, чья страсть — вневременная элегантность. Для работы над коллекцией мы назначили председателя совета директоров Cavaliere, Алессандро Фаваретто Рубелли, представителя венецианской винтажной марки Rubelli.
    В мире дизайна в наши дни термин «коллаборации» звучит так часто, что невозможно не признать: эти «творческие союзы» стали главным трендом 2019 года.

    Фабрика Rubelli известна как хранительница уникальных технологий ручного производства сложнейших по фактуре тканей. Старинный венецианский бренд Rubelli не перестает радовать разнообразием фактур и рисунков своих тканей. Шелк, воссозданный по образцам 16-18 веков и наработавший износостойкость бархаты модных оттенков.

    В результате роскошные элитарные интерьеры студии Luxury Antonovich Design, дополненные текстильным обрамлением Rubelli, приобретут совершенство и качество современного жилья премиум-класса.
    Мы уверены, поклонники качественного дизайна в скором времени увидят результаты сотрудничества студии элитных интерьеров и фабрики эксклюзивной ткани.