Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / На нюансах: современная классика

    На нюансах: современная классика

    Дизайнеры студии Luxury Antonovich Design решили создать интерьер в ЖК Австрийский Квартал (Ташкент) в духе неброской элегантности.
    Это ни в коей степени не должен был быть ультрасовременный интерьер, но и не стопроцентная историческая ретроспектива.
    Чтобы подчеркнуть респектабельный характер пространства и сделать его более атмосферным, дизайнеры применили декораторские приёмы, позволяющие смело говорить, что современная классика в этом интерьере вступила в свои права.

    Удивительное сочетание любви к традициям и очарования современности — именно так можно описать дизайн проект этого интерьера. Неоклассический интерьер универсален, элегантен и очень эстетичен с его лёгкими, чистыми и изящными формами.
    Гостиная, выполненная в пастельных бежево-белых тонах, выглядит уютно за счёт камина и удобной диванной зоны. Встроенная добротная и по-хорошему консервативная белая стенка обеспечила ощущение приятного комфорта и уюта.
    Кухня — стильная, унифицированная, ориентированная на людей, предпочитающих современный стиль в интерьере и активный образ жизни.
    Кухня представляет собой тандем элегантности и функциональности. Столовая зона представлена островком с небольшим столом, по соседству с которым расположились стулья в мягкой текстильной обивке.

    Чтобы усилить впечатление лёгкости, простора и света в спальне, поверхности оформили в светло бежевых тонах, придав им фактурность с помощью буазери.

    Нарядный, светлый фон спальни (стены благородного, чуть разбелённого бежевого цвета, элегантный светильник) эффектно оттеняет элегантную мебель.

    Пространство ванной решено с использованием чёткой геометрии, насыщенной и в то же время сдержанной цветовой палитры, а также красивой фактуры мрамора, рисунок которого задаёт необходимое настроение.

    Интерьер получился цельным, гармоничным, со своей индивидуальностью.