Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Новости

    Главная / Новости / Создание ландшафта премиум класса

    Создание ландшафта премиум класса

    Дизайнеры из студии Luxury Antonovich Design создали на примере дома в Баку роскошный сад.

    Такой дизайн садов и парков называют «классическим», поскольку он использовался на протяжении веков, чтобы подчеркнуть величие зданий и всеобъемлющую роскошь.
    Особенностью данного проекта является то, что архитектурные формы разработаны в классическом стиле — галереи, павильоны и беседки.

    Дизайнер проекта — Светлана Антонович

    Дизайнеры использовали искусственные рельефные формы: каскадный водопад, альпийские горки.
    Приусадебный ландшафт характеризуется праздничностью, торжественной парадностью. Это достигается наличием классических построек, партерного газона и подстриженных деревьев.
    Партер является центральной частью ландшафта.
    В состав партера входит ровный газон, бордюры из вечнозеленых кустарников и невысокие деревья с геометрически правильной шарообразно-спиралеобразной кроной.
    В партер также включен водоём, являющийся обязательным компонентом пространства и фонтаны в ключевых местах композиции. Партер предъявляет определенные требования по своему внешнему виду. Партер является важным элементом, который раскрывает французский ландшафтный стиль сада.
    Экстерьер дома выполнен в классическом стиле. Центральный вход оформлен в виде портика с колоннами, на которые опирается антаблемент и венчает конструкцию фронтон. Декоративные элементы в виде сандриков, наличников и рустов имеют классический характер.
    Фасад украшен деревьями с топиарной стрижкой в спиральных вазах. Пространство перед портиком украшает старинный фонтан в форме чаши, окруженный подстриженными кустарниками и украшенный постаментами с шарообразными вазами для кустарников.
    На лужайке справа от центрального въезда красуются восхитительные скульптуры лошадей из живых деревьев. Форма создаётся с использованием каркасов, газона и топиарной стрижки.

    Три старые беседки освещены экзотическими светильниками в марокканском стиле. Беседки имеют перила из кованого железа. Мягкие диваны и стол с мраморной столешницей и пьедесталом из кованого железа позволят вам погрузиться в приятную расслабленность и чарующий аромат роз, посаженных в каменные вазы у входа в беседки.
    Арочный мост через пруд ведет к романтическому архитектурному сооружению — ротонде, которая подчеркивает красоту этого места. Пруд пересекает арочный мост, ведущий к романтическому архитектурному сооружению — ротонде, которая подчеркивает красоту этого места.
    Зона отдыха у бассейна имеет все атрибуты приятного времяпрепровождения. Водопад, джакузи и большая зона для плавания позволяют в полной мере насладиться водными процедурами, а зона у бассейна напоминает удобные шезлонги на благородном курорте. Расположенные рядом качели и миниатюрная лодка станут незабываемым развлечением для детей и не дадут покоя их родителям.

    На террасах, приусадебных строениях и в зона патио можно отдохнуть.
    В парке находится круглый павильон с стеклянным куполом в окружении водного бассейна по периметру. Внутри этого зимнего сада можно посидеть в уединении или поговорить с друзьями, наблюдая за восхитительным частным ландшафтом от студии Luxury Antonovich Design.

    Посмотреть 3D тур можно здесь.