Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / Дизайн интерьера от бренда Versace Home

    Дизайн интерьера от бренда Versace Home

    Студия дизайна интерьера Versace — это результат почитания искусства и дизайна. Она представляет собой инновационные услуги для клиентов и застройщиков с целью создания интерьеров с характером Versace.


    Versace Home более 35-им лет успешно работает на рынке высокой моды и завоевала международное признание. Дом моды Versace Home в Италии следует философии «more-is-more» в вопросе гламура, которое является безусловным и прослеживается в каждой коллекции для дома. Разработкой мебели и аксессуаров Versace занимались современные художники, основываясь на итальянских традициях мебельного искусства. Благодаря этому бренд стал символом роскоши мирового масштаба.

    Современный дизайн превосходно сочетается с классическими мотивами и делает бренд Versace идеальным решением для тех, кто ценит эксклюзивность и не приветствует шаблонности в дизайне интерьера.


    Началом истории компании стало основание дома моды Джанни Версаче в конце 1970-х годов. Как и многие уважаемые бренды made in Italy, компания Versace начинала свою деятельность с небольшой семейной фирмы, где главными помощниками Джанни были  младшая сестра  Донателла и старший брат Санто. После трагического ухода Джанни Версаче в 1997-м году, роль родственников обрела совершенно другие масштабы. Донателла  стала креативным директором, а Санто получил должность генерального директора. Под их чутким руководством произошла трансформация бренда из модного дома во флагман стиля жизни. Компания развивалась и со временем расширила свой ассортимент, став выпускать ароматы, коллекции декора для дома и открывать отели. На сегодняшний день, Versace насчитывает порядка 100 бутиков в столицах моды во всем мире.


    Увлёкшись миром текстиля и фарфоровой посуды, Versace Home в 1992-м году полностью погрузился в предметы домашнего интерьера. Далее начали появляться коллекции изысканной мебели, осветительных приборов и обоев, что стало продолжением любви покойного Джанни Версаче к театру, скульптуре, танцам и живописи. Именное это возвеличивание всех форм искусства превозносит произведения Versace Home над скромной домашней мебелью.


    Использование изысканных тканей, таких как шелк, мягкий хлопок и бархат, в производстве мягкой бели, постельных комплектов, подушек, ковриков, полотенец и смелых принтов стало отличительной чертой бренда. Будь то изображения животных или орнаменты в стиле барокко от Versace Home — это всегда  потрясающий шедевр.


    Богатые и роскошные настольные аксессуары Versace Home наполнены абсолютной индивидуальностью. Неотъемлемым элементом на столовой посуде из хрусталя и фарфора уважаемой марки Rosenthal являются греческие и барочные эмблемы.

    Восхитительной симфонией искусства и эстетического совершенства стали осветительные приборы с использованием мрамора, золотых акцентов и оттенков шелка. Нельзя не упомянуть и совместный проект с компанией Rosenthal, результатом сотрудничества с которой стало производство трендовых коллекций посуды, серебряных изделий и приборов для китайского ужина.


    В дополнение ко всему, ассортимент трендовой мебели включает в себя креативный дизайн. Основой цветовой гаммы стали оттенки чёрного, золотого и белого с плавными линиями.

    Вице-президент компании и ее креативный директор Донателла Версаче сказала, что мебель модных брендов должна быть узнаваемой и она не верит в минимализм, ведь он повсюду.

    Избыток во всем является основой бренда, когда видишь на его потрясающие кожаные кровати и решения для хранения, подходящие для пятизвездочных отелей. Негабаритные дамасские узоры, использование золотой и серебряной фольги, а также распродажи кистей — все это гармонично складывается в создание одних из самых роскошных предметов мебели, которые вы когда-либо видели.

    Роскошь и яркость в каждой детали. Такое золотое насыщение не случайно — дом должен быть ярким, теплым, радостным. Интерьер, который дарит хорошее настроение и позитивный настрой.

    Versace Home создает свои коллекции для тех, кто привык иметь самое лучше, и не стыдится это показать, кто любит роскошь во всех ее проявлениях и способен по достоинству оценить внимание к каждой детали и высокое качество исполнение изделий.