Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    antonovich-home_06

    Новости

    Главная / Новости / Долгожданное открытие Antonovich Home в Ташкенте

    Долгожданное открытие Antonovich Home в Ташкенте

    В начале ноября в Ташкенте состоялось очень важное событие, которое порадовало ценителей красоты и комфорта интерьера. Центр итальянской мебели Antonovich Home открыл свои двери гостям.
    Мебель из Италии, элитные и дорогие изделия – визитная карточка Antonovich Home. Центр итальянской мебели стал достойным продолжением успешных проектов компании Luxury Antonovich Design. Много лет, создавая элитные интерьеры, команда студии приобрела бесценный опыт в области оформления интерьера. Именно этот опыт и знания помогли создать уникальный формат продаж лучшей итальянской мебели на рынке Узбекистана.
    Директор Antonovich Home и создатель Luxury Antonovich Design, Светлана Антонович обладает глубокими знаниями в области дизайна, тонким чувством вкуса и умением найти идеальный предмет мебели для любого интерьера.
    Центр итальянской мебели Antonovich Home — это возможность лично познакомиться и приобрести то, что не только украсит интерьер, но и станет настоящей семейной реликвией.
    Первые дни работы салона показали высокий интерес посетителей. Появились предзаказы и заключенные договора с дизайнерами, архитекторами.
    Antonovich Home предлагает мебель, которую можно сравнить с произведениями искусства. От традиционной классики до экстравагантных ар деко и современных стилей. Здесь вы сможете найти именно то, что нужно для вашего дома.
    Все детали, каталоги коллекций Вы найдете на официальном сайте https://antonovich-home.kz
    Увидеть все своими глазами и изучить ряд интересных коллекций по адресу: проспект Кабанбай батыра, 58Б, Ташкент
    Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы по телефону +7 (776) 111-01-10

    Все детали, каталоги коллекций Вы найдете на официальном сайте