Заказать дизайн...
×

Спасибо


Заявка уже у нас. Скоро выйдем на связь.



На Главную
Заказ дизайна

В нашем портфолио более 2000 проектов: дизайны квартир, домов, экстерьеров, общественных помещений, детских, кабинетов и т.д. Каждую задачу мы решаем осмысленно, изящно и красиво.

Для начала работы нам надо поговорить. Достаточно рассказать о своем проекте, указать контакты, и мы свяжемся, чтобы все обсудить.

    Новый проект:

    Несколько слов о проекте и приблизительный бюджет

    Электропочта

    Телефон или любой удобный мессенджер

    Имя

    Наши
    филиалы

    Статьи

    Главная / Новости / 10 идей дизайна детской от Светлана Антонович

    10 идей дизайна детской от Светлана Антонович

    Мы предлагаем окунуться в сказку, отбросить фантазию и насладиться по-настоящему безмятежным счастьем. В детстве я наслаждался счастьем с искренними и счастливыми эмоциями, которые только у детей. В интерьере детских комнат тепло и уютно. Привычные нам стили и каноны обретают совершенно другой смысл. Все подчинено детским мечтаниям и фантазиям. Светлана Антонович предлагает 10 идей для оформления детских комнат, которые отражают все многообразие возможностей дизайна.

    1. Легкость и изящество в интерьере детской для девочки.

    Главная задача дизайнера неизменно – это создание идеальной среды обитания для ребенка. В данном проекте дизайн разрабатывался для девочки возрастом 6 лет. Ее нежный образ, изящество и увлечение балетом нашло свое отражение в каждом дизайнерском решении. Розовые, сиреневые и белоснежные оттенки наполнили комнату нежным настроением. Большую роль в создании правильного образа интерьера сыграл текстильный дизайн. Это красивые шелковые шторы с рюшами в убранства окна и нежный балдахин над кроватью из белого полупрозрачного шелка. Интересным акцентом стали тематические обои с изображением балерин

    В гостиной подросткам в стиле спортивного дизайна будет комфортно.

    Этот проект разработан для двух братьев, которые занимаются футболом. В их образе жизни есть все, что было связано с футболом и спортом. Светлана Антонович предложила стиль неоклассика для оформления комнаты. Яркие и неожиданные импровизации с использованием контрастных оттенков создают атмосферу творчества. В спальне, где на кровати были шторы и покрывала синего шелка, контрастно сочетались светлые стены комнаты с полами из натуральной древесины.

    3.Оазис нежности в интерьере детской для девочки подростка

    Классический стиль в интерьере иногда может приобретать невероятно нежные и романтичные нотки, если речь идет о создании интерьера для юной девушки. Палитра нежно-розовых оттенков и флористические орнаменты легли в основу настроения интерьера. Красивое окно с итальянскими шторами и гардинами, которые дополнены вышивкой ручной работы, продолжает оригинальная мягкая тахта. Дизайнер интерьера Светлана Антонович максимально использует пространство, чтобы наполнить его комфортным настроением. Изюминкой интерьера стал декор стены за изголовьем кровати с объёмными лепными розами.

    Спальня для двоих детей

    В доме для двух девочек-близнецов предусмотрена как игровая комната, так и отдельная спальня. Классический стиль в этой картине сочетается с легкими акцентами ар деко. В целом интерьер имеет нечто торжественное и изысканное. За изголовьями кроватей украсили большую мягкую панель, которую украшают ажурные узоры. В декоре потолка и украшении окна торжествуют классические традиции. Белоснежная лепнина на потолке играет светом под лучами люстры. Нарядные шторы из шелка голубого оттенка дополнены красивыми элементами отделки.

    5. сиреневые акценты в интерьере комнаты холостяка

    С помощью палитры оттенков дизайнер интерьера рассказала красивую историю счастья, любви и уюта. В данном примере акцентным цветом стал теплый сиреневый оттенок. Так, изголовье кровати обито сиреневым бархатом и украшено резной волной белого дерева. Кровать из белого полупрозрачного шелка дополнены декоративными цветами глубокого сиреневого оттенка. В интерьере больше всего нравится белоснежная подушка и шторы с рюшами.

    5.Романтика мегаполиса в интерьере детской для подростка

    Стиль минимализм имеет и свои нежные, но очень романтичные черты. В данном проекте дизайнерам пришлось работать с небольшим по площади пространством. В интерьере комнаты пол из светлого паркета и натуральная ткань с легким геометрическим орнаментом удивительно сочетаются со светлым ковреем, изящной люстрой. В красивом изголовье кровати можно рассмотреть панораму одного города.

    Игра в формате сказки

    Проект большой виллы предполагал несколько детских комнат. Две из них полностью посвящены играм и занятиям. Две маленькие сестры, которым по три года и пять лет. В интерьере мебель выполнена по авторским эскизам дизайнеров. Шкаф витрина в виде замка очень хорошо смотрится на фоне стены, полностью декорированной мягкой обивкой. Большой круглый пуф и ковровое покрытие создают уютную атмосферу домашнего тепла.

    8. динамичный интерьер для молодого водителя

    Автомобильная тематика часто становится основой интерьеров для мальчиков. В этом примере довольно небольшое по площади пространство оформлено яркими акцентами известной автомобильной марки и не менее знаменитой гонки. Дизайнер в каждой детали выстраивает стилистическую направленность. Так, шелковые шторы своими орнаментами в точности повторяют расцветку сигнальных флажков Формулы 1. В декоре стен и полов главное место занимают декоративные панно с логотипами известного бренда. И завершает этот идеал детская кровать в виде автомобиля.

    В интерьере спальни для юных яхтсменов.

    Еще одна тема, которая очень популярна в дизайне детских для мальчиков — это морская. В проекте студия дизайна разработала интерьер для двух братьев близнецов. Интерьер повторяет дизайн яхты. В этой комнате очень красиво, романтично и нежно. Высокий потолок, как в голубом небе ясным солнечным днем. Дизайнер разделит пространство на две спальные зоны. На одном из полок было помещено большое фото яхты.

    10.нежность мотылька в комнате девушки

    Интерьер детской комнаты для девочки наделен яркими, индивидуальными мотивами. В первую очередь в комнате самым главным является изголовье, которое имеет форму бабочки. Он же, на ковре и в нише над головой. В нежно-розовых тонах отлично смотрится бархатная панель сливочного цвета. В декоре потолка и стен дизайнеры создают особую выразительность.

    Дизайн детских, который создает Светлана Антонович – это создание идеальной среды обитания во взрослой жизни. Они будут дарить радость гармонии, красоты и воспитывать идеальную вкусовость с ранних лет.